Новости

Люди сидят дома. Остро чувствуется нехватка пространства, воздуха, природы, особенно, если живешь в квартире. В доме лучше.

Люди сидят дома. Остро чувствуется нехватка пространства, воздуха, природы, особенно, если живешь в квартире. В доме лучше.

Спросили у наших клиентов, как им живется в деревянном доме.
- Виктория, скажите, пожалуйста, вы живете в этом доме или используете его как дачу?
- Чаще используем как дачу, проводим здесь все праздники и выходные. Построив деревянный дом, мы практически перестали куда-то выезжать, потому что сейчас просто пропала в этом необходимость, мы получаем большое наслаждение именно от своего деревянного дома.
- А сейчас, в карантинное время вы тоже в доме этом живете или нет? - Вот как раз в это карантинное время мы проживаем в этом доме. Используем дом сейчас как постоянное место жительства, и до сих пор, честно сказать, не нашли минусов, что постоянно проживаем здесь. Мы находимся здесь уже третью неделю, и в принципе, только всё больше и больше нравится. Каждый раз, утром просыпаясь, понимаешь, что отдыхаешь в деревянном доме гораздо лучше, полноценнее, чем в кирпичном доме. Он живой, этот деревянный дом. Вот даже просыпаюсь - вижу деревянный потолок и вокруг деревянные стены, и это дает ощущение и отдыха, и дополнительного расслабления.

Рады, когда наши клиенты рады.
А вы хотите жить в доме? Есть планы на строительство?

Социальные сети

 

О компании

Наша компания состоит в Ассоциации Деревянного Домостроения