Статьи

Cтроительство бань

Строительная компания «Снегири Юга» находиться в городе Краснодар и является специализированным предприятием по строительству изделий из дерева, среди которых особо стоит выделить строительство деревянных коттеджей, загородных и дачных домов, а так же непременного атрибута нашей жизни на протяжении многих веков – бани.

 

Все строительство осуществляется с помощью оцилиндрованного бревна. Возрождение моды на деревянное строительство обусловлено тем, что все больше людей на собственном опыте убеждаются в том, что дерево как один из немногих восполняемых строительных материалов содержит в себе массу преимуществ и достоинств, которыми не обладают ни камень, ни бетон.

Специалисты строительной компании «Снегири Юга» профессионально продемонстрируют вам, что на сегодняшний день единственной реальной альтернативой обычной городской квартиры в городской суете, является загородный коттедж или дом, а так же построенная рядышком обычная русская баня.

Мастера производственного цикла возьмут на себя весь процесс работы с деревянными конструкциями, начиная от простой полочки и заканчивая шикарным загородным деревянным коттеджем, настоящей русской баней или великолепным своим колоритом деревянным срубом. Опыт наших специалистов широко известен, поэтому каждый клиент, даже самый изысканный будет приятно удивлен мастерством наших умельцев.

 

Ведь древесина как ничто оказывает на человеческий организм самое благотворное влияние, что обеспечивает хорошее и крепкое здоровье и, конечно, прекрасное настроение. Обладая такими замечательными свойствами, древесина способствует успокоению центральной нервной системы человеческого организма, улучшает сердечно-сосудистую систему, а так же делает более глубоким и ровным дыхание. Все это происходит благодаря способности деревянных стен фильтровать до трети объема воздуха, находящегося в помещении всего за одни сутки. Никакой даже самый совершенный кондиционер не способен осуществить такую операцию, а древесина с ее волокнистой структурой, самой Природой заложенной, осуществляет это ежесекундно.

 

Современное оборудование, которым оснащены производственные мощности нашей компании «Снегири Юга», позволяют, сохраняя все функциональные свойства древесины, производить качественную продукцию в таком объеме, который удовлетворит все запросы и пожелания потенциальных клиентов.

 

Возведение деревянных бань, так же является одной из главных специализаций нашего предприятия. Тем более, что для этого в нашем распоряжении только квалифицированные специалисты, многие из которых уже не в первом поколении занимаются обработкой древесины и знают огромное количество методов работы с деревом, а так же помнят все наработки и навыки, переданные им своими отцами и дедами. Применяя их вместе с новейшими методиками и технологиями, мы можем гарантировать даже самому изысканному покупателю и заказчику качественное выполнение всех работ в срок и за вполне разумную стоимость.

 

Уверенность и гарантия работ основана так же и на том, что наша строительная компания «Снегири Юга» обладает своей производственной базой высококачественного оцилиндрованного бревна, являющемся основным сырьевым материалом для строительства как деревянных коттеджей, домом так же и бань, срубов. Обладание таким сырьем и является непреложной гарантией регулярных поставок оцилиндрованного бревен для постоянной загрузки производственных мощностей. Это в свою очередь сказывается на одном из главных аргументов при заказе строительства деревянных домов, бань и срубов. Аргумент этот – конечная стоимость всех работ по строительству. Именно при таком системном подходе себестоимость значительно снижается, что при общем высоком уровне исполнения, гибкой системой скидок, доброжелательного и исполнительного коллектива привлекает все больше и больше клиентов.

 

Так же стоит сказать и о том, что при строительстве деревянных домов, бань и срубов сохраняется естественная красота узоров деревянного полотна, которые являются неповторимыми и очень гармоничными. Изящество и разнообразие на деревянных поверхностях поражает своей одновременной сложностью и ясностью линий. Безусловно, что такую гармоничность можно достичь, не только используя качественный материал, который мы, строительная компания … можем обеспечить, но и квалифицированные специалисты, которые всегда смогут дать вам профессиональную консультацию и разъяснить на конкретных примерах всю прелесть строительства деревянных домов, бань, срубов.

 

Качество продукции, производимой строительной компанией «Снегири Юга» подтверждено временем, длительной и качественной эксплуатацией деревянных домой, бань и срубов. Вы будете всегда в хорошем расположении духа и прекрасном физическом состоянии.

Каждый, кто обратится к нам, сможет на собственном примере убедиться в качестве продукции, ее долголетней службе на благо человека и его здоровья.

Социальные сети

 

О компании

Наша компания состоит в Ассоциации Деревянного Домостроения