Статьи

Второй этаж из бруса

Строительство деревянного дома – это довольно длительный процесс, который требует к себе внимания на протяжении всего периода строительства. Весь процесс строительства дома можно разделить на несколько следующих этапов.

 

К первому этапу строительства можно отнести монтаж фундамента. Это может быть ленточный фундамент, свайный фундамент или монолитная плита. На втором этапе производится монтаж стенового комплекта деревянного жилого дома или дачного дома на фундаменте, возведение стен. Третий этап – монтаж крыши. Кровля может быть из металлопрофиля, черепичная, сделанная из гибкого материала. Ну и наконец, на четвертом, окончательном этапе мы осуществляем отделочные работы в деревянном доме -обработка стен огне-, биозащитным составом, конопатка швов и т.п.

Привлекательный деревянный дом из бруса или бревна порой рассчитан на небольшую семью из нескольких человек. Поначалу планировка вас может вполне устраивать. Иногда бывает так, что семья увеличивается, и нужно больше места. Тогда встает вопрос о пристройке второго этажа. Такую пристройку можно сделать из оцилиндрованного бревна или бруса. Бывает также, что еще при проектировании своего дома часто первый этаж делают каменным, а второй деревянным. Чтобы возвести стены на втором этаже нужно быть очень ответственным и внимательным, малейшая ошибка будет стоить кучу потраченных сил и нервов. И если вы не хотите рисковать, то в таком случае наша компания предлагает свои услуги.

 

Наши квалифицированные работники помогут вам в строительстве деревянного дома, пристройки к нему или постройке второго этажа, а также мы готовы оказать услуги по обслуживанию уже построенных деревянных домов. Наши плотники выполнят всю необходимую работу в кротчайшие сроки и с максимальной ответственностью.

 

Но прежде чем вы приступите к строительству дома или достройке, вам изначально необходимо будет узнать всю информацию о материале, из которого будет вестись строительство. Выбирая тот или иной материал, а это может быть оцилиндрованное бревно, брус, клееный брус, бревно «ручной рубки», нужно быть очень внимательным к каждой детали, которая может привлечь ваш взгляд, изучите все преимущества и недостатки строительного материала, каково его поведение в определенный период времени (зимой и летом).

 

Если Вы новичок в таком деле, то именно наша компания поможет сделать вам правильный выбор строительного материала, объяснить плюсы и минусы различных материалов, особенности строительства деревянных домов на различных почвах и с учетом разных климатических условий. У плотников компании «Снегири Юга» большой опыт в строительстве, а также внимательное отношение к особенностям каждого отдельного заказа по строительству деревянных домов.

 

К тому же наши цены вас приятно порадуют, а наши работники выполнят всю необходимую работу в кротчайшие сроки и с максимальной ответственностью.

Социальные сети

 

О компании

Наша компания состоит в Ассоциации Деревянного Домостроения